The Elder Scrolls 3 и 4 (Morrowind , Oblivion)

Чатланин
Чатланин
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 13:09
При всем интересе к оружию, всегда терпеть не мог "стрелялки". Душа больше лежит к РПГ в духе "фэнтези". Из всех игр за последние 10-15 лет, наиболее впечатлил Morrowind. Иногда, если есть свободное время доставишь себе удовольствие полчасика поиграть в любимый Морр. Эх,ностальгия, блин!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Чатланин
Чатланин
СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 01:43
Эххх, эз Морровинд! :rolleyes: Помниться, по детству, было лето, когда я спал, мне снился морровинд, просыпался, садился за морровинд, до ночи сидел, засыпал, мне снился морровинд. Как крыша не поехала... С Обловионом было тоже...

Чатланин
Чатланин
СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 19:33
[quote=Arthas]снился морровинд, просыпался, садился за морровинд, до ночи сидел, засыпал, мне снился морровинд[/quote] Так уж совсем запоем не играл, Морровинд не снился... Но однажды зашел в оружейный магазин поглазеть на травматику (присматривал резинострельный Наган, очень хотелось иметь его в коллекции) и мой взгляд упал на "Наганыч" Р-1 с каким-то покрытием, что-то вроде хромоксидирования... На фоне обычных вороненых "Наганов-М" и "Блефов" он выглядел переливающимся с каким-то особым пластиковым блеском,подобным блеску зачарованного оружия в Морровинде! В общем, когда появились деньги купил именно этот "зачарованный" Наган. Прекрасно понимаю, что это все новодельное, никакой аутентичности, но уж очень этот Наганыч мне понравился из-зи необычного внешнего вида...

Чатланин
Чатланин
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 23:39
"Антигоп +100 Постоянный эффект" :rolleyes:

Чатланин
Чатланин
СообщениеДобавлено: 15 окт 2009, 08:45
Скорее уж Постоянный эффект Увеличение:Привлекательность 25 п.: на себя а так смотря чем зарядишь , и против кого то будет , например Эффект при использовании : "Отравление 15-45 п. на 15 сек. удал. цель" "Деморализовать гуманоида 50-150 п. на 30 сек. Уд. Цель" но если не получится, то будет Разъярить гуманоида 10-30 п. на 60 сек. Уд. Цель :lol:

Чатланин
Чатланин
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 00:57
А я поставил на Обл плаг "Возрождение Темного Братства". Прошел основной квест и три дополнительных. Доволен!!! Там целый Город Ночи в горах Джерал. А потом еще и новые квесты к нему будут. Вот сайт разработчиков, откуда можно скачать плаг: http://darkbrotherhood.my1.ru/news/plag ... 9-10-06-45 Очень рекомендую!!! На этом же сайте есть форум, где можно решить проблемы с прохождением и пообщаться.
Пацак
Пацак
Арсенал:
Эдган Матадор R3M (.22)
Прицэл: Ветор оптикс "Щ 6-25x50 ФФП РММД"
Эдган Велес (.22)
Прицэл: "Щ" 4,5-20 (галимый кЕтаЙ)
ИЖ-53M (для добора, временно не в строю)
Прицэл: карандаш за 400 рублей (плохое кЕтаЙское гамно)
Совершенно секретно!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015, 17:03
Моровинд на оригинальном движке убог как филип киркоров рядом с пугачихой. А вот ремэйк на движке обливион это весчь! :men: Я прошол его и обливион и скайрим 5.ч серии. Более всех 5 часть запомнилась! Всем советую!

Размещение рекламы Размещение рекламы

Вернуться в Компьютеры и программы