Курилка!

Чатланин
Чатланин
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 20:52
Чего-то в "травме" курилки нету? :) (Добавление) Бей немцев, болей за наших! ))

Размещение рекламы

Чатланин
Чатланин
СообщениеДобавлено: 10 окт 2009, 23:09
На выхдных отстреливали вероломно напавшие на нас ведра пластиковые) Техкрим я из 6ти 4 попал с 8-9 метров ( 3- сквозное пробитие, 1-касательное), а товарищ с другого пистоля ( я-ПСМ) адин по касательной - (по гильзе- КХЗ). То ли алкоголь, то ли пистоль, то ли лыжи не едут...

Чатланин
Чатланин
СообщениеДобавлено: 14 окт 2009, 21:22
Ганза опять висит
Пришелец
Пришелец
Арсенал:
Grand Power T12
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 20:15
Народ, а вот никто на скажет иль ссылочку выложит могу ли я с травматом без дополнительных каких либо бумажек передвигаться по территории РФ?
А то мне в разрешиловке сказали что нужно сначала за 2 недели заявление писать с точным маршрутом передвижения, и дают эту бумажку на месяц :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: . Бред по моему какой то... С такими теориями я что, только в своей области с ним имею права ходить? :cry_ing: Или там нужно что то еще дополнительно делать чтобы это действовало на всей территории РФ? Никто с такой бедой не сталкивался?
Малиновые штаны
Малиновые штаны
СообщениеДобавлено: 15 июл 2014, 22:55
Даже СМы если едут отдыхать в другой регион не берут с собой оружие. Объясняется тем, что если не дай бог засветишь где то, то проверять тебя будут ооочень долго.
Пришелец
Пришелец
Арсенал:
Grand Power T12
СообщениеДобавлено: 27 июл 2014, 14:47
BigTrack писал(а):Даже СМы если едут отдыхать в другой регион не берут с собой оружие. Объясняется тем, что если не дай бог засветишь где то, то проверять тебя будут ооочень долго.

Да дело не в отдыхе, на отдых его вообще категорически брать не нужно...(нетрезвому что угодно в голову стукнуть может и дальше тока проблемы с законом будут :-): ) Я имел ввиду если я перемещаюсь из области в область, работа такая у меня, есть какие либо ограничения и если есть то какими бумагами это регламентируется.

Размещение рекламы Размещение рекламы

Вернуться в Травматическое оружие