VEKTOR CP1

Пришелец
Пришелец
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 23:44
Прифетт!
Приобрёл VEKTOR CP1 ...сёдня попробовал на технологический прогон. Пулять много нестал(шумовой патрон) - уши закладывает и возникли вопросы :
1.На обойме написано , что можно запихать 13 штук и один в стволе , получается 14...больше 11-и не лезет. В принципе и 12 оч. хорошо, но почему 2-е штуки "за бортом" ??

2. В стволе 3-х гранник . Он выкручивается или запрессован ? Стот ли его совсем убрать?

3.Какова глубина следа ударника ...чёт мне кажется ,что маловатая...может стоит ослабить его пружинку?

Размещение рекламы

Пришелец
Пришелец
СообщениеДобавлено: 08 сен 2013, 18:29
Совсем мало инфы в ин-те по вектору....разобрался с перегородкой - выламывать не буду пока.
Разобрался с обоймой , - пружина стала нормально укладыватъся и в обойму заходит 13 штук патронов
Посмотрел пружинку на ударнике - точно туговатая , но может со временем ослабнет?!

Зато вот появился ещё один вопрос :
затвор у него из сплава цинка и обычно в такие конструкции ставят всякие усилительные скобки. Вопрос - в данном изделии они есть ?
Пистолет полъзуется популярностью по продажам , а вот статистики по отказам никакой :-(
Модератор
Модератор
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 10:41
значит % отказов небольшой.

Пришелец
Пришелец
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 15:06
Обстрелял пистоль ...ощущения - н,да ...машинка неплохая! и "давненько я не держал шашек" ;-) . Неудивительно , что оружие так и ходит ходуном при стрельбе ...сомневаюсь, что с 2-х метров что нить в мишень пришло!!
Вывод - тренировки и тренировки! хуть раз в неделю, иначе - в чистое небо как в коппеечку! ;-)
Смущает слабый накол капсюля...осечек , правда небыло...посмотрим , - надо ,б статистику набирать...

URL=http://radikal.ru/fp/2cb9bae4f9724d0d8a7[6f2391e9e54e0]Изображение[/URL]

Размещение рекламы Размещение рекламы

Вернуться в Газовые пистолеты и револьверы